Аннотация

Идея создания журнала родилась в школе у самих ребят и была поддержана учителями и администрацией. Первый выпуск "Покрышкинского вестника" посвящен 20 - летию нашей школы(1998г). Много интересного вы прочтете об истории школы и ее учителях. Некоторые из них работают в этой школе с 1978 года!!! История школы - это и история нашей станицы. И нам ее прошлое и настоящее не безразлично. Назрела необходимость поделиться материалами, размышлениями, мечтами, познакомить Вас, друзья, с работами учащихся. Представляем Вашему вниманию основные рубрики журнала: - Из истории школы. - Учительские династии. - Наша гордость - выпускники. - Из прошлого станицы. - Творческие работы школьников. - Все звезды. - Со школьной орбиты. Надеемся, что встреча с нашим журналом будет для Вас полезна и интересна.

Редколлегия.

20-й выпуск

21-й выпуск

22-й выпуск

P.S. Из-за большого объема некоторые журналы временно недоступны.